Из автобуса на остановке вышло 6 пассажиров, а вошло 11. На следующей остановке вышло 8, вошло 9.

Сколько пассажиров стало в автобусе, если вначале в автобусе было 24 пассажира?ΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔ

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничная Яна.
1) 24 - 6 + 11 = 29 пассажиров - стало в автобусе после первой остановки
2) 29 - 8 + 9 = 30 пассажиров - стало в автобусе.
Отвечает Репников Андрей.
24-6+11-8+9=30
Ответ:в автобусе стало 30 пассажиров.