рЕШИТЕ МНЕ ЗАДАЧУ:Карлосон  ии Малыш съели 32 плюшки. Карлосон съел на 24 плюшки больше чем

Малыш. Сколько плюшек съел каждый из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Кардашева Полина.

1)32 - 24 = 8(пл.)- съели Малыш и Карлсон поровну 
2)8 / 2 = 4(пл.) - всего съел Малыш 
3)4 + 24 = 28(пл.)

Ответ : Карлсон съел 28 плюшек, Малыш съел 4 плюшки.
Ну или
Составим уравнение:
х+х+24=32 
2х=32-24 
2х=8 
х=4 (пл.) - съел Малыш. 
4+24=28 (пл.) - съел Карлсон

Отвечает Хира Ярослав.
32-24=8     
КАРЛОСОН СЪЕЛ 24 ПЛЮШКИ А МАЛЫШ 8