Найдите значение выражения (5/6 + 1 целая 1/10) * 24


Ответы на вопрос

Отвечает Коток Руслана.
5/6+ 1 1/10 = 1 50/60+6/60= 1 56/60 (сокращаем) 14/15

14/15*24*1=24 и 15 сокращаем на 3= 112/5=22 2/5
Отвечает Михайлов Андрей.