Катя гуляла 1 ч 40 мин. Она играла с ребятами одна четвертая этого времени, а остальное время она

гуляьа по парку,. Сколько времени катя гуляла по парку решите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.

Ответ:

1ч 40 мин =100мин

100:4=25мин (рна гуляла с друзьями)

100-25=75мин (она гуляла по парку

ответ:она 75 мин(1ч 15 мин) гуляла по парку

Пошаговое объяснение:

вроде так

Отвечает Петровчан Павло.

Ответ: 1 час и 5 мин.

Пошаговое объяснение:

переводим в минуты: 100 минут она гуляла всего, значит играла она 100:4-100 = 75(100:4=25). 75мин = 1 час 5 мин