ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!! Решите уравнение 3(3x-4) +6-5х = 14.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.

Ответ:

удачи ;0)

Пошаговое объяснение:

3(3x-4)+6-5х=14

9х-12+6-5х=14

4х=14+12-6

4х=20

х=20:4

х=5