зимой килограмм винограда стоит 125 рублей маша купила 1кг 200г винограда. сколько рублей сдачи она

должна получить с200 рублей?Помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанова Диана.

Ответ:

50 руб

Пошаговое объяснение:

125*1,2=150

200-150=50

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

50 рублей сдача.

Пошаговое объяснение:

1 кг 200г = 1200 г

1)125:5=25(рублей)-стоит 200 грамм

2) 125+25=150(рублей)- стоит 1 кг 200 г

3)200-150=50(рублей)-сдача