замените каждое число суммой разрядных слагаемых 1)348= 2)509= 3)205= 4)483=


Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Лера.
348=300+40+8
509=500+9
205=200+5
483=400+80+3
Отвечает Иванов Виталик.
1)348=300+40+8. 2)509=500+9. 3)205=200+5. 4)483=400+80+3.