Здравствуйте помогите решить уравнения.32:b=64:8 y:4=49:7 380-b=330-175 m+32=185-143


Ответы на вопрос

Отвечает Анненкова Олеся.

Ответ:

b=4

y=28

b=225

m=10

Пошаговое объяснение:

32:b=64:8

32:b=8

b=32:8

b=4


y:4=49:7

y:4=7

y=7*4

y=28


380-b=330-175

380-b=155

b=380-155

b=225


m+32=185-143

m+32=42

m=42-32

m=10