Запиши проценты в виде несократимой дроби:95 % =60 % =8,4 % =2.Запиши в процентах:0,302 = %.0,68 =

%;0,04 = %.​

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.

Відповідь:

95% = 95/100

60% = 15/25

8,4% = 2,1/25

0,302 = 30,2%

0,68 = 68%

0,04 = 4%

Покрокове пояснення: