представить в виде суммы разрядных слагаемых: 72603002, 7007500


Ответы на вопрос

Отвечает Вращук Марина.
1) 72603002 = 70000000 + 2000000 + 600000 + 3000 + 2
2) 7007500 = 7000000 + 7000 + 500
Отвечает Менский Лёша.
72603002=70000000+2000000+600000+3000+2
7007500=7000000+7000+500