Найдите значение выражения – 7 + 5 ∙ (– 3)+ (– 6).


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.
-7 + 5 × (-3) + (-6) = -7 + (-15) + (-6) = -22 + (-6) = = -28