Решите пожалуйста 1 целая 3\\7*14


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Лиза.
1 3/7× 14 = 10/7×14=20
Отвечает Мукатова Камилла.
Это легко. 10/7*14=20 7 и 14 сокращаются и получится 20)))