Помогите! Срочно!Математика, 5 класс _Задача_Токарь за 1 час обтачивает 12 деталей, а другой

токарь 11 деталей, над выполнением задания первый работает 2 ч, потом второй 3 ч. Сколько деталей они обтачили вместе?С КРАТКИМ УСЛОВИЕМДаю 12 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Түйкенова Асылай.
первый токарь за час 12 деталей.
второй токарь за час 11 деталей.
Обточили вместе - ? деталей.
12*2=24 - первый токарь за 2 часа.
11*3=33 - второй токарь за 3 часа.
33+24=57 - два токаря обточили вместе.
Ответ:57 деталей обточили два токаря.