Точка движется прямолинейно по закону S(t)=4t^3+5t^2+4 (S-в метрах). Найдите скорость и ускорение

при t=3 с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.

Ответ:

v(3)=138 a(3)=82

Пошаговое объяснение:

Скорость: v(t)=S'(t)=12t^2+10t

Ускорение: a(t)=v'(t)=24t+10

v(3)=12*3^2+10*3=108+30=138

a(3)=24*3+10=82


Отвечает Михеева Екатерина.

Ответ:

U (3) = 138 м/с

a (3) = 82 м/с^2

Пошаговое объяснение:

Во вложениях.