Найди и покажи следующие числа297, 312,333,342,376. Составь равенство по образцу. 297+3=300,

297-7=290

Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.
312-2=310 312+3=315, 333+2=335 333-3=330, 342-2=340 342+3=345, 376-1=375 376+4=380