Здравствуйте помогите решить уравнение 7 икс в квадрате = 42 икс


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Елизавета.
Отвечает Коваленко Анна.

7x^2=42x
7x^2-42x=0
7x (x-6)=0
X1=0
X2=6