В понедельник со  склада отправили 540 стекол, а во вторник на склад привезли 920 стекол. Как

изменился запас стекла на складе? подскажите пож. как решается и во сколько действий(2 или 1)?

Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.

задача решается в 1 действие. 

920-540=380(ст.)

Ответ: на 380 стекол больше стало на складе. 

Отвечает Анохина Анастасия.

1) 920-540=380

ответ на 380 стёкол увеличился запас склада