В парке высадили 96 деревьев.Из них 32 березы,40 кленов ,а остальные-тополя.Сколько тополей

высадили в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Кирилл.
решение:
40+32=72(д.)
96-72=24(д.) тополей
Ответ:в парке высадили 24 тополя
Отвечает Васильева Анастасия.
32+40=72-деревьев высадили всего
96-72=24- тополя