6. Из двух пунктов, расстояние между которыми равно 12 км, одно-временно навстречу друг другу вышли

два пешехода. Какое рас-стояние будет между ними через час пути, если скорость одногопешехода 4,8 км/ч, а другого 4,7 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лежанкин Антон.

Ответ:

1)4,8+4,7=9,5(км)  12 км=12,0 км

2)12,0-9,5=2,5(км)

Ответ: расстояние между пешеходами через час будет 2,5 км.