сколько. будет x/3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Нурланулы Абдулл.

x/3= 1/3

так как перед x коэффицент 1 но мы его не пишем

и если мы напишем :

1/3=1/3

уже поставив в место x число 1

то это верно