Помогите пожалуйста решить пример - 3 целых 5\\9-2 целых 7\\18


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Влад.
3 целых5/9=32/9=64/18
2 целых 7/18=43/18
64/18-43/18=21/18=1целая 1/6