Какие из следующих чисел делятся на 11? 999 8888 77777 666666 5555555 44444444


Ответы на вопрос

Отвечает Бандуровский Александр.

Ответ:

8888

666666

44444444

Пошаговое объяснение:

......

Отвечает Утеулин Есет.

8888÷11=808

666666÷11=60606

44444444÷11=4040404