Помогите !!!!!! Какая из данных функций нечетная? Выберите один ответ: a. y=x4 b. y=2x3−x c.

y=(x+2)−3 d. y=x−2

Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Егор.

Ответ:

А

Пошаговое объяснение:

график нечетной функции симметричен относительно начала координат

а) у=х⁴

b) у=6-х - не подходит

с) у=х-1 - не подходит

d) у=х-2 - не подходит

значит ответ А