Диктант 11. Увеличь 7в 5 раз.2. Уменьши 32 в 4 раза.3. Найди произведение чисел 7 и 8.4. Найди

частное от деления числа 64 на 8.6. Произведение чисел 30. Один из множителей 5. Чему равен другоймножитель?6. 7 увеличь в 7 раз.7. Во сколько раз 42 больше 7?8. Во сколько раз 42 больше 6?9. Делимое 45, частное 5. Чему равен делитель?10. На сколько 42 больше 7?​

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Максим.

Ответ:

1. 35

2. 8

3. 56

4. 8

5. 6

6.49

7. в 6 раз

8. в 7 раз

9. 9

10. на 35

Отвечает Косатый Евгеша.

Ответ:

1. 7*5=35

2. 32:4=8

3. 7*8=56

4. 64:8=8

5. 30:5=6 (другой делитель - 6)

6. 7*7=49

7. 42:7=6 (42 больше 7 в 6 раз)

8. 42:6=7 (42 больше 6 в 7 раз)

9. 45:5=9 (делитель равен 9)

10. 42-7=35 (42 больше 7 на 35)