Вычисли:40:3=?90:7=?50:4=?80:3=?60:8=?70:4=?50:3=?90:4=?80:7=?40:6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Насертдинов Артур.

Ответ:

1)=13,5

2)=12,8

3)=12,5

4)=26,6

5)=7,5

6)=17,5

7)=16,6

8)22,5

9)=11,4

10)=6,6

Отвечает Соломина Даша.

Ответ:

40:3=13,3333333333

90÷7=12,8571428571

50÷4=12,5

80÷3=26,66666666667

60÷8=7,5

70:4=17,5

50:3=16,6666666667

90:4=22,5

80÷7=11,4285714286

40÷6=6,6666666667