Помогите 3 3\\5 разделить на 2 7\\10


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.
Переводим в неправильные дроби, получается:
18/5 и 27/10
18*10 / 5*27=39/27=13/9=1 4/9
Ответ: 1 целое 4/9