78:(-1,3)=?помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Елизавета.

Ответ:

-60

Пошаговое объяснение:

78 : (-1,3) = -60

78 : (-1. 3/10) = 78 : (-13/10) = 78 * (-10/13) = 6 * (-10/1) = -60/1 = -60

Отвечает Большакова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение: