3/5 которого равны 42 СРОЧНО!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Катя.

3/5=0,6

42:0,6=420:6=70

ну или

42:3/5=42•5/3=70


Отвечает Мартыненко Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: