помогите пожалуйста log(√3)6-log(√3)2√3


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.
Решение
log(√3)6-log(√3)2√3 = log(√3) [6/(2√3)] = log(√3) (3*√3)/(√3*√3) = 
= log(√3) (√3) = 1