(y-15.7):5.14+1 целая 1/3=6 целых 1/3 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЕ ЗАРАНЕЕ

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!))

Ответы на вопрос

Отвечает Григорощук Полина.
(y-15.7):5.14+1 1/3=6 1/3
(y-15.7):5.14=6 1/3 -1 1/3
(y-15,7):5,14=5
y-15,7=5*5,14
y-15,7=25,7
y=25,7+15,7
y=41,4