3. Продолжи числовой ряд.6, 8, 11, 15, 20,...........​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Катерина.

Ответ:

6+2=8

8+3=11

11+4=15

15+5=20

20+6=26

И так дальше по списку, думаю связь понятна)

Пошаговое объяснение: