сколько десятых в 2/5 ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матушкина Алина.

2/5 = 4/10 ⇒ 0,4

Надеюсь, помог )))

Отвечает Сурнин Женя.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

Домножает числитель и знаменатель на 2:

2/5=4/10