выполните действия 2\\7+1\\3-1\\4 и 5\\8-(1\\4+1\\3)


Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Ырысбек.
2/7+1/3-1/4
1)2/7+1/3=13/21
2)13/21-1/4=31/84
Отвечает Мирная Катя.
1)1 деление 2 деление 3 деление 4 сложение 5 вычитание
2)1 скобки 2 деление 3 вычитание