63: ( 14-х)=7. Решите подалуйста ..!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гориченко Вадим.
63: ( 14-х)=7
14 - x = 63 : 7
14 - x = 9
x = 14 - 9
x = 5
Отвечает Бельская Оля.
х=14-63:7
х=5
Ответ: х=5