в больших пачках по 500 листов бумаги А в малых по 250 листов за неделю в типографии израсходовали

8000 причём больших пачек израсходовали 9 штук. сколько израсходовали малых пачек бумаги

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
1)9*500=4500 листов больших пачек
2) 8000-4500=3500 листов маленьких пачек
3)3500:250=14 мал. пачек
Ответ:14 маленьких пачек бумаги
Отвечает Алахвердиева Айнура.
1)9x500=4500л
2)8000-4500=3500л
3)3500:250=14п
Ответ: 14 пачек бумаги израсходовали.