Я увеличил В 5 раз число 7,увеличил полученое число на 5,а новый результат уменшил в 10 раз.Сколько

составляет четверть от полученого числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Ка Ренат.

(((5 • 7) + 5) : 10) : 4 = 1

Отвечает Лаврова Лиза.

5*7=35
35+5=40
40:10=4
4:4=1
Ответ: 1