(7z-41)×28=2576 помогите!СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.
196z-1148=2576
196z=2576+1148
196z=3724
z=3724:196
z=19
Отвечает Лисовский Влад.
(7z-41)×28=2576
7z-41=92
7z=133
z=19

Ответ: z=19

Отвечает Кокорин Егор.

Для решения этой задачи нужно выполнить несколько простых математических операций:

  1. Вычислить значение выражения в скобках: 7z-41.
  2. Умножить результат из шага 1 на число 28.

Таким образом, чтобы найти значение выражения (7z-41)×28, нужно выполнить следующие действия:

  1. Вычисляем значение выражения в скобках: 7z-41.
  2. Умножаем результат из шага 1 на число 28.

Таким образом, получаем:

(7z-41)×28 = (7z)×28 - 41×28 = 196z - 1148

Таким образом, ответ на данную задачу равен 196z - 1148.