16,7-4*(0,006+0,994)*(4*0,8-2)СРОЧНО 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.
16.7-4*1(3.2-2)=16.7-4*1.2=16.7-4.8=11.9