минус одна двенадцатая умножить три пятых минус 2 третьих разделить скобка открывается минус 10

девятых скобочка закрывается равно

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.
-1/12 * 3/5 - 2/3 :(-10/9) = - 3/60 + 3/5 = 36/60 - 3/60 = 33/60 = 11/20