СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Найдите координаты вектора a+b, если а(3;-5), b(2;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.

a+b, если а(3; -5), b(2; 3)

a+b=(3; -5)+(2; 3)=(3+2; -5+3)= (5; -2)

Ответ: (5; -2)