Как посчитать 13 корней из 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Лотина Настя.
Корень из 3 не выделяется, либо примерно считай, либо вноси 13 под корень, а если в каком-нибудь решении корни обычно сокращаюся.
13 корней из 3=139*3 под корнем = 507 под корнем
Отвечает Шкарупа Егор.
√3*√3*√3*√3*√3*√3*√3*√3*√3*√3*√3*√3*√3=3*3*3*3*3* 3*√3=729√3