Решите графически уравнение:3 в степени х=4-х Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Хабитуева Алтана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

в одной системе координат строим графики у=3^x  и  у=4-х,  1-ый дать значения х=-1.0,1,2. функция возрастает,  у=4-х прямая , строим по точкам (0;4)(4;0) графики пересекутся в точке с х=1. ответ 1.