Найдите значения выражений 2 2/3•9/3•5 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/3•9/3•5 1/3 = 8/3 * 9/3 * 16/3 = 24/3 * 16/3 = 128/3 = 42 2/3