Кузнечик длиной 5 см делает прыжок, в 75 раз превышающий его длину. Какова длина прыжка

кузнечика?​

Ответы на вопрос

Отвечает Варвашенко Лилия.

Ответ:

l=5*75=375 см........

Отвечает Жангабулов Алишер.

Ответ:

375см

Пошаговое объяснение:

Находим длину прыжка

75×5 = 375 см длина прыжка