школьники работали на двух участках прямоугольной формы. Длина первого участка - 20 м, ширина -18 м

. Площадь второго участка 28 квадратных метра больше площади первого. Найди общую площадь этих участков

Ответы на вопрос

Отвечает Станкевич Вика.
20*18=360(м квадр)-площадь первого участка                                                    360+28=3889м квадр)-площадь 2 участка                                                          360+388=748(м квадр)-общая площать