Log_16(6x-x^2)=3/4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Карина.
ОТВЕТ и РЕШЕНИЕ в прикрепленном файле.
Недочет исправила


Отвечает Лоскутов Александр.
ОДЗ
6x-x²>0
x(6-x)>0
x=0  x=6
x∈(0;6)
6x-x²=8
x²-6x+8=0
x1+x2=6 U x1*x2=8
x=2  x=4