√1/15-4x=0,2 в уровнении под корнем все выражение кроме ответа помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Акулова Екатерина.
1/15-4x=0,04
-4x=0,04-1/15
4x=1/15-0,04
x=1/15-0,04и все это делим на 4