Какое число получится если число 160 увеличить на 25%


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.
160-100%
х-25%
х=160×25/100=40 = 25%
160+40=200
Ответ: 200

Отвечает Семёнова Дарья.
160:100*25 +160=40+160=200