Реши уравнение 5t+30 -2t=42


Ответы на вопрос

Отвечает Туркуев Амангул.
5t-2t=42-30
3t=12
t=4
Ответ: 4.
Отвечает Киселёва Рита.
3t+30=42
3t=42-30
3t=12
t=12:3
t=4