X:3=16, 8*x=96 , 72:x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Нугманова Динара.
Х= 72:9 х= 8 вот и все это легко
Отвечает Бойков Антон.
Х= 16*3=48
Х=96/8=12
Х=72/9=8